Не брат ты мне: 6 звездных братьев, разругавшихся в пух и прах — Интересные факты о песнях (блог)
 

Не брат ты мне: 6 звездных братьев, разругавшихся в пух и прах

Для всех стали привычным делом династии актеров или врачей. Музыканты стараются не отставать от своих коллег и выступают целой семьей. Перед Вами звезды, которые когда-то выступали вместе, но теперь враждуют.

Братья Грим

В далеком 1998 году братья-близнецы Бурдаевы организовали музыкальную группу. Спустя несколько лет коллектив перебрался из родной Самары в столицу.

Широкую известность «Братьям Грим» принесли песни «Ресницы» и «Кустурица». Так в жизни Бурдаевых появились гастроли и несколько популярных альбомов.

Спустя почти 10 лет с основания коллектива Борис Бурдаев захотел взять небольшой перерыв в творчестве. Музыкант устал и нуждался в отдыхе. Константин не хотел «уходить в отпуск» поэтому просто сменил все пароли и заблокировал Бориса на сайте группы.

До сих пор братья Бурдаевы не смогли помириться. Борис сумел вернуть себе название группы и набрать новый состав. С Константином найти общий язык так и не получилось.

Oasis

Группу «Oasis» основал Лиам Галлахер. После первого выступления группы, к парням присоединился Ноэл Галлахер, старший брат Лиама.

Именно благодаря текстам Ноэла группа получила мировую известность. А благодаря скверному характеру Лиама коллектив распался.

Лиам постоянно провоцировал брата на драки. Побоища до и после концерта стали привычным дело. Ноэл 18 лет терпел выходки младшего брата, но его терпению пришел конец. В 2009 году Ноэл Галлахер покинул группу «Oasis».

Агата Кристи

Группа «Агата Кристи» была основана в 1988 году, тогда в коллектив вошли братья Самойловы.

Вадим и Глеб являлись бессменными участниками группы до 2010 года. Постепенно творческие пути братьев разошлись и коллектив распался. Спустя пару лет из-за финансовых проблем «Агата Кристи» сделала попытку собраться снова. Однако братья разругались еще сильнее.

Окончательно отношения испортились на почве политических убеждений братьев. Все это привело к многочисленным судам, которые пытаются решить кто имеет право исполнять хиты группы.

Читайте ещё!


* Пьяный Киркоров превращается в дьявола
* 61-летний Валерий Сюткин мечтает вновь стать отцом
* Высокие отношения: Пелагея общается с бывшей девушкой своего мужа
* Непредсказуемый Коля: 4 скандальных выходки Баскова
* Первая в жизни «Печаль» (История)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё