- «Баяном по сусалам!»: В Сети обсуждают драку Бабкиной и Кадышевой — Интересные факты о песнях (блог)
 

— «Баяном по сусалам!»: В Сети обсуждают драку Бабкиной и Кадышевой

Полной неожиданностью для многих Интернет пользователей
стала информация, что две народных любимицы Надежда Бабкина и Надежда Кадышева
подрались!

Бывший участник скандальной телестройки «Дом 2» Рустам
Солнцев (Калганов) в своем Инстанрам-аккаунте опубликовал выдержку из мемуаров
народной певицы Надежды Кадышевой. В этом отрывке она рассказывает, как однажды
на съемках новогоднего «Голубого огонька» она подралась со своей коллегой и
главной соперницей по сцене Надеждой Бабкиной.

Кадышева рассказала, как за кулисами они с Бабкиной повздорили, и она «вмазала пару раз этой крашенной бездарной сучке баяном по сусалам и пошла на сцену». При этом якобы Бабкина выкрикивала ей в спину угрозы и махала своим депутатским удостоверением.

Однако Кадышева не из тех, кого можно взять «на слабо», и посоветовала заклятой подруге помахать своим пенсионным удостоверением. При этом по ее мнению, если бы Бабкина не была «фонограммным фуфлом» и умела работать в живую, она бы смогла и удар держать, а коль она «пустышка» по жизни, то ее только тронь – она и рассыплется.

- «Ты покажи мне свои хиты, а я тебе покажу свои, и тогда мы поглядим, кто чего стоит в этой жизни…», - резюмировала Кадышева в приведенных Солцевым мемуарах.

Примечательно, что концертный директор Бабкиной уже
отреагировал на эти мемуары. Он призвал не обращать внимание на «тявканье»
Кадышевой, потому что сама Бабкина, будучи человеком самодостаточным их точно
не заметит. При этом он отметил, что иметь в голове мысли подобные тем, что в
голове у Кадышевой неэтично, и это показывает ее невоспитанность.

Отметим, о не простых взаимоотношениях всенародно любимых исполнительниц известно давно. Наденьки много лет на сцене и соперничают. Однако раньше все ограничивалось заочными словестными перепалками, зачинщицей которых чаще всего становилась Бабкина. Она не единожды обвиняла Кадышеву в том, что она никакая не народная и высмеивала ее концертные костюмы. Тем не менее, несколько лет назад певицам удалось прийти к перемирию, и стараниями Николая Баскова они даже выступили дуэтом.

Читайте ещё!


* Чешский бомж и «40000 километров» (История)
* 3 звезды эстрады, навсегда изувечившие свои лица пластикой (Часть 1)
* Основатель Pink Floyd напомнил, кто победил нацистов и призвал Запад не бряцать оружием перед Россией
* Юрист рассказал какое наказание ждет Алсу и ее мужа за накрутку голосов
* Песня «Я люблю тебя до слёз» и признание в любви (История)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё