Мадонна приползла на митинг в поддержку чернокожих на костылях — Интересные факты о песнях (блог)
 

Мадонна приползла на митинг в поддержку чернокожих на костылях

Который день в США не утихают массовые беспорядки, начавшиеся из-за гибели во время задержания полицией чернокожего Джона Флойда. Толпы людей, среди которых есть, как белые, так и темнокожие граждане США выходят на улицы под лозунгом «Black Lives Matter» («Жизни черных важны»), и пытаются сломать существующее в стране расовое неравенство. Поп-дива Мадонна, являющаяся матерью четверых чернокожих детей, тоже не смогла остаться в стороне и приняла участие в борьбе за расовую справедливость.

Надо сказать, что негодование охватило не только Северную Америку. Во многих городах Европы тоже прошли мирные митинги за расовую справедливость. Мадонна вышла вместе с протестантами на шествие в Лондоне.

Артистка так жаждала выразить свою гражданскую позицию, что пришла на митинг на костылях. 61-летняя певица мучается сильными болями в тазобедренном суставе, из-за травмы, которую получила в результате падения на сцене в Париже во время исполнения своего коронного танцевального номера Vogue.

Желание Мадонны принять участие в подобном митинге выглядит вполне закономерно, если вспомнить, что свою собственную борьбу за расовую справедливость она начала еще в 2006 году, когда усыновила своего первого темнокожего ребенка из африканской республики Малави. Еще через три года звезда удочерила темнокожую девочку, а в 2017 году еще двух малышек-близняшек.

Во время шествия звезду сопровождали несколько телохранителей. Примечательно, что ни на самой звезде, ни на ее охранниках не было защитных масок. Как выяснилось, Мадонна и члены ее команды уже переболели коронавирусом. Это случилось еще в январе, но тогда артистка не догадывалась, что больна COVID-19, она приняла симптомы болезни за обычное ОРЗ. О том, что ее болезнь была коронавирусной этиологии, артистка узнала позднее, когда в ее крови обнаружили антитела.

Ранее, Мадонна возмутила пользователей Сети непристойным снимком.

Читайте ещё!


* «Кто еще» бегал по улице в трусах? (История)
* «Последнее танго» в деревне (История)
* Как с помощью «Куклы-вуду» избавиться от соседки (История)
* - «Жвачки, спирт «Рояль»…». Сергей Жуков скучает по 90-м
* 10 лет лжи: Оксана Самойлова и Джиган разводятся


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё