Ольга Бузова станет частью футбольного клуба «Барселона» — Интересные факты о песнях (блог)
 

Ольга Бузова станет частью футбольного клуба «Барселона»

Даже предательство мужа
футболиста Дмитрия Тарасова не заставило Ольгу Бузову разлюбить футбол. Ольга
продолжает восхищаться этой спортивной игрой и при любом удобном случае
сообщает, что является преданной фанаткой футбольного клуба «Барселона». При
этом Бузова отмечает, что особенно ей нравятся Лионель Месси и Жерар Пике.

Ну, что же, как известно Ольга Бузова умеет делать так, чтобы ее мечты сбывались и на пути к их достижению она не останавливается ни перед чем. Вот и сейчас один из спонсоров «Барселоны» компания Beko предложила самой популярной девушке русскоязычного Инстаграм поучаствовать в интересном проекте. 48 часов своей жизни Бузова должна будет прожить по распорядку дня профессиональных футболистов.

Бузова слывет своим трудоголизмом, лишь за один вечер она может выступить на трех площадках и без устали танцевать и петь для своих поклонников. Но при этом она всегда акцентирует внимание публики на том, что она всего лишь слабая девушка. Поющей телеведущей ничего не стоит заплакать от обиды, поэтому непонятно, как она собирается жить по жесткому распорядку дня сильных и привыкших к колоссальным физическим нагрузкам мужчин. Ведь это ранние подъемы, изнурительные тренировки, жесткая дисциплина и высокий риск получить травму.

Однако сама Ольга полна энтузиазма и мечтает на своем примере доказать «своим людям», что каждый может добиться высоких результатов в жизни, если перестанет искать отговорки и начнет действовать. Ольга действительно хочет быть настоящим мотиватором для своих поклонников, поэтому в своём Инстаграм она запустила для подписчиков социальную инициативу «Стирай отговорки». Бузова обратилась к подписчикам и предложила им написать в комментариях в какой области им нужна помощь, и в скором времени пообещала выбрать несколько человек, которых научит «стирать отговорки и добиваться победы».

Читайте ещё!


* У Филиппа Киркорова многомиллионные долги по ипотеке
* Мама Тимати высказала все, что думает об Анастасии Решетовой и Алене Шишковой
* Спелись! Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская запели о своей жизни
* Без дураков: Бузова лысая
* 8 фактов о песне «Боже, какой пустяк»


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё