Жена Игоря Николаева проболталась о диете Пугачевой — Интересные факты о песнях (блог)
 

Жена Игоря Николаева проболталась о диете Пугачевой

Алла Пугачева, готовясь к юбилейному концерту, сильно похудела. Поклонники подозревали, что накануне 70-летия Примадонна села на строгую диету, но и не предполагали, насколько жестко певица ограничивает себя в еде. Однако супруга Игоря Николаева случайно рассекретила рацион примы. Юлия Проскурякова восхитилась силой воли певицы и проговорилась о единственном овоще, которым позволяет себе перекусить Алла Борисовна.

В беседе с Лерой Кудрявцевой в передаче «Секрет на миллион» Юлия рассказала о знакомстве с Пугачевой на юбилее Николаева в 2010 году.

С того времени она не раз бывала в доме Аллы Борисовны и сумела по достоинству оценить кулинарный талант примы. По ее словам, певица - очень гостеприимная хозяйка. Она прекрасно готовит не только простые блюда, но и шашлык, и шурпу. Обильно угощая друзей и близких, сама Пугачева держит себя в руках и практически ничего не ест. Максимум, что может себе позволить Алла Борисовна в преддверии ответственного мероприятия это огурцы. И даже когда артистку уговаривают хоть что-то поесть, она стойко отказывается и отвечает, что ей нельзя.

К тому же известно о системе питания певицы, которую сама Пугачева назвала «СССР». Из своего повседневного рациона она исключила сдобу, сладкое и соленое, а один день в неделю сделала разгрузочным.

Строгая диета и нагрузка, связанная с подготовкой к предстоящему концерту, не могли не принести результата. Заметно постройневшая в последнее время Примадонна все чаще стала позволять себе смелые, обтягивающие наряды. Она появляется на публике то в заменившем балахоны мини-платье, то в молодежных облегающих джинсах-скинни. Вот только подобные фэшн-эксперименты одобряют пока не все поклонники певицы.

Читайте ещё!


* ТНТ планирует поженить Ольгу Бузову и Тимура Батрудинова
* Никаких больше туров: Оззи Осборн не поедет на гастроли в США
* Алибасов оценил свое отравление в 100 млн. рублей
* Война рокеров: Фил Коллинз против Пола Маккартни
* Лолита торопится вновь выйти замуж


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё