Школьный учитель и «Девочка-пай» (История) — Интересные факты о песнях (блог)
 

Школьный учитель и «Девочка-пай» (История)

Не знаю, как так получилось, но моя сестра обожает шансон. Слава Богу, она никогда не сидела в тюрьме. Да и вообще хорошая девушка, занимается спортом, и даже не курит. Как там говорил один из персонажей культового фильма?

- "У каждого свои недостатки".

Вот недостаток Гальки в том, что она, будучи милейшим человеком, слушает такое. Однажды она, как всегда, слушала своего любимого исполнителя – Михаила Круга. Мы к такому уже привыкли. Вдруг раздался звонок в дверь. Я пошел открывать, хотя в гости никого не ждали. В это время из комнаты доносилось:

- "Как было тепло, что нас с тобой вместе свело. 
Девочка-пай рядом жиган и хулиган..."

https://www.youtube.com/watch?v=mlOeHmUTbwg

Открываю я дверь, а за ней стоит огроменный «шкаф». Мужик метра под два ростом, вылитый Николай Валуев только с волосами. И требует, чтобы ему предъявили того, кто такие блатные песни слушает.

Признаться честно я побоялся приглашать Галю к такому бугаю, мало ли что у него в голове. Но она сама вышла к нам, услышав бас нашего гостя, при этом напевая.

- "О как портретист на Трехсвятской 
Двоих нас с тобой рисовал..."

Лицо лже Валуева мигом изменилось. В его взгляде мелькнуло удивление и что-то еще. Побеседовав с сестрой, они договорились о свидании. После которого была еще не одна встреча, и все это закончилось свадьбой.

Теперь голубки живут по соседству через стенку, слушают своего любимого Круга. Мужик кстати оказался учителем, в тюрьме не сидел. Откуда у них с Галей такая любовь к шансону никто в нашей семье так и не понял. Хорошо хоть на свадьбе обошлось без этой музыки.

Читайте ещё!


* «Все! Кина не будет!». Родители Началовой положили конец спекуляциям на смерти дочери
* Тина Канделаки рассказала как ее домогалась певица Кети Перри
* Ротару жестко обошлась с поклонником
* Не имей 100 рублей, а имей «100 друзей» (История)
* "Колечко" от рыжего да рябого жениха (История)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё