Михайлов и Киркоров созваниваются перед шопингом — Интересные факты о песнях (блог)
 

Михайлов и Киркоров созваниваются перед шопингом

О том, что король отечественной эстрады Филипп Бедросович Киркоров большой модник знает каждый. Артист обожает брендовую одежду, а коллекции некоторых дизайнеров скупает целиком. В его доме оборудована огромная гардеробная, в которой хранится не исчислимое количество различной одежды. Как признался Киркоров Ксении Собчак, даже если он каждый день будет менять наряды по пять раз, у него не хватит жизни, чтобы надеть их все. Помимо этого две московские квартиры артиста превратились в склад его сценических костюмов.

Однако в последнее время ему стало сложнее оставаться самым модным в звездной тусовке. Среди артистов появились другие модники, готовые одеваться в тех же брендовых бутиках, что и поп-король и имеющие на это средства. Стас Михайлов признался, что они с Филиппом Киркоровым вынуждены договариваться о покупке вещей, чтобы не оконфузиться, придя в одинаковых нарядах на какое-нибудь светское мероприятие.

- «Мы договорились не брать одни и те же вещи. Говорю ему: такую-то вещь занял я. И он знает, что это уже покупать нельзя», - поделился Стас Михайлов.

Примечательно, что, по словам Филиппа Киркорова, ему также
приходится созваниваться перед покупкой одежды с еще одним модником – Николаем Басковым.

Отметим, что совсем недавно Киркоров скупил кутюрную коллекцию от модного дома Dolce&Gabanna. Покупка обошлась ему ни много ни мало, а в 35 миллионов рублей. Некоторые наряды из этой коллекции Филипп Бедросович продемонстрировал в своем клипе «Романы». За 4 минуты, которые длится клип, артист сменил три модных туники, расшитых драгоценными камнями, среди которых есть и бриллианты.

https://www.youtube.com/watch?v=VcPigheMWsI

Читайте ещё!


* Лидия Федосеева-Шукшина боится Бари Алибасова и хочет развестись с ним
* Анита Цой рассказала о жизни с нелюбимым мужем
* Разбитый параличом Борис Моисеев рассказал о жизни без сцены
* Елена Малышева доказала, что Бари Алибасов отравился «Кротом» (Видео)
* Славу и смерть Кобзону предсказала гадалка


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё