«Молитва» и любовь на школьной дискотеке (История) — Интересные факты о песнях (блог)
 

«Молитва» и любовь на школьной дискотеке (История)

Я уже давно окончил школу, но запомнил много смешных моментов, которые случались в ту пору, когда я учился. В начале 2000х годов, на пике популярности была группа Smash, песни парней звучали отовсюду.

У нас в школе частенько проходили дискотеки для учеников старше 7 класса, с чаепитием и долгожданными танцами. Моя история произошла как раз на такой школьной дискотеке.

Сейчас точно не могу вспомнить, чему был посвящен праздник, то ли дню влюбленных, то ли 8 марта. На танцах роль диджея исполнял мой знакомый из 10 класса. К нему часто подходили ученики и просили поставить ту или иную песню. Девчонки, обычно всегда просили какие-то спокойные песни, чтобы их пригласили на медленный танец.

Моя одноклассница Катя подошла к диджею и попросила включить песню «Молитва» группы Smash и объявить белый танец. Все девчонки с хищными взглядами начали искать жертв, которых можно потащить танцевать. Одноклассники такое не любили, поэтому каждый стоял и думал «Только бы не меня». Пока половина парней мысленно молилась под "Молитву", чтобы их не пригласили на медленный танец, мой друг Витек решил проблему за пару секунд.

https://www.youtube.com/watch?v=J5w8lID0Krc

- "Что это за вытье",- сказал он и переключил трек.

К его несчастью рядом стояла Катя, которая со скоростью света начала бегать за ним и пытаться надавать лещей. Я стоял рядом с музыкальным центром и смеялся от происходящего. Когда Катя не смогла догнать Витька, она переключилась на меня и с криками: - «Смешно тебе, да?», начала бегать за мной.

Я не понимал, что случилось, Катя сидела на уроках передо мной, мы всегда нормально общались. Может в нее дух вселился или полная луна так повлияла. Лишь пару недель спустя мы с Витьком поняли что к чему. Однажды на перемене, я увидел, что Катя что-то держит в руках и целует. Я ткнул в бок друга, и мы начали смотреть, что же там такое, а это был календарик со Smash.

Все встало на свои места. Спустя почти полгода Катя все-таки начала с нами нормально общаться, а потом перестала целовать Smash и переключилась на Витька. Встречались они пока он не закончил школу и не переехал в другой город.

Читайте ещё!


* Мужчины Мэрилин Монро: От соседского паренька до президента США
* Юрия Антонова мучают адские боли
* Как Меркьюри стал бессмертным с одного дубля?
* "Вечная любовь" оказалась совсем не вечной... (История)
* - «Я боюсь семьи». Прохор Шаляпин отказался жениться на Виталине Цымбалюк-Романовской


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё