Зачем Алексей Воробьев целовался с мужчиной? — Интересные факты о песнях (блог)
 

Зачем Алексей Воробьев целовался с мужчиной?

В 2018 году портал Starmometer составил список самых сексуальных мужчин планеты, Алексей Воробьев был в их числе. Стоит отметить, что артист являлся единственным представителем из России, что, несомненно, подчеркнуло его привлекательность в глазах местных женщин: одни поклонницы трепетали от восторга, другие преисполнялись гордости за соотечественника.

Однако ликование длилось недолго, поскольку последующая выходка Алексея ошарашила многих фанатов. В один прекрасный день взору поклонников предстали весьма неожиданные фотографии. На них был запечатлен поцелуй Воробьева с мужчиной – американским актером Джеффри Бауэр-Челман. Первой эмоцией многих поклонников было разочарование: большинство поклонников посчитало, что артист, так часто посещающий Штаты, просто поддался веяниям Запада. Но позже, прочитав высказывания самого Алексея, фанаты смягчились и успокоились.

На самом деле секс-символ Алексей Воробьев имеет гетеросексуальную ориентацию, а провокационные фото- и видеозаписи, которые можно увидеть в Сети, не что иное, как кадры из сериала Unreal, снятого в США. Согласно сюжету персонаж Алексея является бисексуальным танцором с алкогольной и наркотической зависимостью. По мнению артиста, это необычайно захватывающая картина, которую стоит обязательно посмотреть.

Вопреки сложившемуся образу мачо и любимца женщин, Воробьев не постеснялся сыграть бисексуала. По его утверждению, на подобный шаг решаются не многие актеры. Алексей гордится, что вошел в число гетеросексуальных актеров, сумевших сыграть неестественную для себя роль. К таким артистам он причисляет Леонардо Ди Каприо, Джима Керри, Эдди Редмэйна, Хит Леджера, Колина Ферта, Эвана МакГрегора и многих других. Несмотря на негативную реакцию со стороны своих поклонников, актер признался, что доволен данным проектом: он считает его прорывом в своей актерской карьере, а также возможностью для экспериментов, перевоплощений и получения новых навыков.

К слову, для получения роли в сериале Unreal («Нереально») Воробьеву пришлось сбросить не менее семи килограммов. Но это не единственная жертва, на которую решился артист. Перед началом съемок он перекрасился в другой цвет. Правда, подобные изменения не стали кардинальными для его внешности.

Как бы то ни было, Алексей постарался сгладить возникшую неловкость, которую сам же и спровоцировал, он прояснил возникшую ситуацию, и попросил не путать персонажа картины с реальным человеком, играющим роль.

Стоит отметить, что в 2011 году на конкурсе "Евровидение" из-за нетолерантного отношения к секс-меньшинствам Воробьев попал в скандал. Сделанное им гомофобное высказывание лишило его шанса на победу.

Читайте ещё!


* Одноногий «Арлекино» (История)
* «Я не верю в чудеса», но они со мной происходят (История)
* Звезды, которые ненавидели друг друга
* Американские дети Наргиз думают, что в России по улицам ходят медведи
* По просьбе Гарикак Харламова Джаред Лето задержал для россиян лето


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё