У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство — Интересные факты о песнях (блог)
 

У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

Анна Плетнева любит на своих концертах отрываться от души и частенько шокирует своими поступками коллектив и охрану. Вот и на днях на очередном шоу певица не выдержала и кинулась в толпу поклонников. Фанаты не только удержали красотку, но и утащили на пару десятков метров от сцены. А пока охранники пили валерьянку, Анна допела песню и звезду вернули назад.

Это не первый подобный случай, когда артистка совершает необдуманные поступки, которые могут закончиться плачевно. При этом после шоу певица совершенно не помнит, что творила. Но ей можно, у нее справка есть, в которой черным по белому написано "Синдром множественной личности", с припиской "Себя не контролирует, отвественности не несет". Все с печатями, подписью профессионального психиатра.

Данный документ предъявляется перед каждым концертом организаторам вечера, во избежание конфликтов. Но все равно каждый раз команда звезды переживает, что их талантливой Ане могут навредить.

Вполне возможно, что страсть к оголению на публику у Ани именно из-за этих проблем с психикой. Плетнева давала своему мужу обещание не участвовать в фотосессиях эротического характера, но тем не менее снялась для журнала MAXIM, из-за чего он потребовал от нее оставить сцену. Так может она не виновата и в фотосессии принимала участие одна из ее личностей?

Читайте ещё!


* Кого адвокаты Филиппа Киркорова защелкнули в мышеловке?
* Дочь Малинина страдает от психического расстройства
* Ольга Серябкина рассказала как ее преследовал маньяк
* Как «Лёха» разорвал наш любовный треугольник (История)
* Андрей Малахов впервые рассказал, о скандале с Аллой Пугачевой


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё