Любовь Успенская записала новый хит, посвященный дочери — Интересные факты о песнях (блог)
 

Любовь Успенская записала новый хит, посвященный дочери

В репертуаре Любови Успенской появилась новая песня. Ее королева шансона посвятила своей единственной наследнице – дочери Татьяне.

Представляя композицию «Доченька моя» в своем Instagram, Любовь отметила, что вложила в нее любовь, нежность и трепетные светлые чувства, и она хочет, чтобы поклонники сумели почувствовать и услышать их в музыке. Пост певица сопроводила видеорядом с фотографиями своей дочери. Она написала, что именно дети являются вдохновением, смыслом и главным мотиватором в жизни.

А днем раньше артистка поделилась с подписчиками архивными семейными видеокадрами, на которых маленькая Таня раскладывает буквы английского алфавита. Любовь написала, что до сих пор не может поверить, что ее дочь стала совсем взрослой. Обучение языку, кстати, очень пригодилось Татьяне впоследствии.

На своей странице Успенская поблагодарила за песню композитора Брендона Стоуна, отметив, что он сумел тонко прочувствовать то, что ей хотелось сказать любимой дочке. Любовь заявила, что эта песня станет новым хитом в ее репертуаре, и она будет исполнять ее с большим удовольствием. Поклонники 65-летней артистки уже успели оценить новое музыкальное творение. Они оставили на странице исполнительницы множество лестных отзывов, отметив, что песня получилась очень трогательной.

В жизни певицы было четыре официальных брака. Однако ребенок у нее только один – 29-летняя дочь Татьяна Плаксина. Ее Успенская родила в 35 лет. Отец девушки – бизнесмен Александр Плаксин, нынешний супруг артистки.

В первом браке, когда певица была замужем за Виктором Шумиловичем, она забеременела двойней. Однако в результате несчастного случая, из-за падения на большом сроке, она потеряла новорожденных сыновей. Случившееся стало для артистки таким ударом, что она решила развестись с мужем. После этого певица выходила замуж за Юрия Успенского (его фамилию она носит до сих пор) и Владимира Франца. С четвертым супругом Любовь живет уже тридцать лет. Она заявила, что никогда не оставит Александра, ведь именно он подарил ей счастье материнства.

Любовь Залмановна не раз говорила, что ей нравится баловать единственную дочь. Певица сняла для нее в Коста-Рике шикарную виллу. Там девушка живет в свое удовольствие: она играет на фортепиано, занимается живописью, практикует йогу.

Однако осенью прошлого года с Татьяной случилось несчастье. В Коста-Рике в результате падения с велосипеда она получила серьезные травмы. Девушка сломала в двух местах челюсть и лишилась пяти зубов. Вдобавок у нее началось заражение крови. Татьяне пришлось перенести две сложные операции, а потом проходить длительную реабилитацию.

Успенская во всем поддерживала дочку, она потратила на восстановление ее здоровья несколько миллионов рублей, помогала ей справиться не только с физиологическими, но и с психологическими проблемами. Однако и в таком нерадостном событии были свои плюсы: после происшествия мать с дочерью стали еще ближе. А выздоровление Татьяны вдохновило исполнительницу на новые песни.

Любовь тяжело переносит разлуку с дочкой и старается сейчас видеться с ней чаще, а Таня иногда сопровождает звездную маму на гастролях. На недавние концерты в Турцию они ездили вместе. Татьяна уже настолько восстановила силы после болезни, что и сама решилась выйти на сцену во время концерта. Дебютные выступления Плаксиной в качестве певицы состоялись в начале мая в Кемере и Белеке. Стоит отметить, что поклонникам вокальные данные дочери Любови Успенской пришлись по душе. Сама же певица просто в восторге от способностей наследницы.

Читайте ещё!


* Дочь Варум и Агутина вынуждена работать официанткой
* Можно ли уйти от "проклятого компромисса”?(история)
* До Натальи Орейро дошло послание, отправленное 17 лет назад по реке Пензенской области
* Ольга Бузова хитростью заманила 2 млн. подписчиков
* Бузова молит Бога за спасение Сибири


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё