- «За что мне это?». К Шуре вернулась онкология — Интересные факты о песнях (блог)
 

— «За что мне это?». К Шуре вернулась онкология

Поклонники эпатажного певца Шуры заметили, что артист в последнее время сильно похудел. Никто не предполагал, что это связано со страшной болезнью, вернувшейся в его жизнь… О своем диагнозе Шура рассказал в беседе с Анной Седоковой, состоявшейся в рамках ее шоу «Квартира 69».

Фанаты думали, что Шура просто начал вести здоровый образ жизни и следить за фигурой, и поэтому сбросил лишний вес. Но, оказывается, похудел он из-за онкологии. О своем диагнозе певец узнал совершенно случайно.

Шура ежегодно проходит полное обследование. И в этот раз он решил просто сдать анализы, а заодно пройти гастроскопию. Сразу после процедуры к артисту, который ждал результаты обследования, выскочила медсестра и сказала, чтобы он через два дня был готов ложиться на операционный стол. Шура был шокирован, и не понимал с чем это связано. Он спросил у медсестры, в чем дело и почему такая спешка. А та в ответ сообщила ему, что у него в желудке образовалась 13-сантиметровая грыжа, которую нужно срочно удалять.

Шура признался, что его ничего не беспокоило, у него ничего не болело. Но, по его словам, это закономерно, ведь «онкологические  болячки» болят только на последней стадии.

- «Онкологические  болячки – они не болят, только на четвертой стадии. Анализы сдал, и у меня раз, и онкология!», - рассказал Шура.

Артист предположил, что рост опухоли в его желудке могли спровоцировать таблетки от изжоги, которые он принимал на протяжении последних 13 лет. Он даже и не подозревал, что лекарство, которое он употреблял, может привести к таким страшным последствиям.

К счастью, сейчас с Шурой все в порядке. Врачи сделали ему операцию по удалению опухоли. Это хирургическое вмешательство стало 25-м в жизни 44-летнего Шуры. По признанию певца, каждый раз, когда он оказывается на операционном столе, он думает, за что ему это, но при этом не спрашивает почему. Шура не ропщет, а воспринимает случившееся с ним, как еще один урок в своей жизни…

Отметим, что в начале нулевых у Шуры уже была онкология. Артисту диагностировали рак яичек, болезнь была сильно запущена. Врачи не стали скрывать от певца, что если бы он протянул еще неделю и не обратился в больницу, то непременно умер. Лечение прошло успешно, но на то, чтобы уйти в ремиссию ему понадобилось 5 лет и 1 миллион долларов.

Читайте ещё!


* Ольгу Бузову заподозрили в участии в съемках фильмов для взрослых
* У Ольги Бузовой в жизни началась белая полоса
* Коронавирусные хроники: Надежда Бабкина в коме
* Понаехали. Пять российских певцов родом из провинции
* Домодедовская «Cтепь кругом» (История)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё