«Натуральный блондин» на всю маршрутку такой один (История) — Интересные факты о песнях (блог)
 

«Натуральный блондин» на всю маршрутку такой один (История)

Есть у меня одна странность. Приходя в магазин, я постоянно боюсь, что мне не хватит на что-то денег, и я попаду в неловкую ситуацию. Возможно, я плохо считаю в уме или это какое-то психическое отклонение. Кажется, если я признаюсь что мне немного не хватает, и попрошу убрать товар, весь магазин будет надо мной смеяться. Обычно я просто покупаю меньше продуктов, а потом второй раз иду в магазин.

Тьфу-тьфу, еще ни разу не было такого, чтобы из-за меня делали отмену на кассе. Всегда вписывался в бюджет. Но недавно неприятность, которую я так боялся, все-таки случилась, но не в магазине, а в маршрутке.

Это было утро понедельника. Я сел в свой родную 34 маршрутку и поехал на работу. Когда пришло время оплачивать проезд, я понял, что забыл дома кошелек. Судорожно начал проверять карманы в джинсах и рюкзаке. Насобирал аж 20 рублей мелочью. Еще 10 не хватало. Вот и случился этот позор, которого я так всегда боялся!

Мне было стыдно признаться в этом водителю. Но и просто убежать, не заплатив, мне показалось плохим решением. Поэтому пришлось выкручиваться и попрошайничать. Я объявил пассажирам, что мне не хватает 10 рублей, но я не бомж, подачки мне не нужны. Поэтому я начал петь первое, что пришло мне в голову. Постарался выйти из сложившейся ситуации с юмором так сказать.

- "Натуральный блондин, на всю страну такой один. 
И молодой и заводной, не знаменит, но холостой…"

https://www.youtube.com/watch?v=tvQSyl_MSTE

Какая-то женщина протянула мне недостающие деньги. А рядом сидящая бабушка начала причитать, что я негодяй, посмел петь в маршрутке песню прекрасного Николая. Потом эта "милая" старушка посмотрела на меня и заявила, что я еще и шарлатан, ведь и блондин-то я, в отличие от Баскова, никакой не натуральный, и, видимо, дабы всех убедить в своей правоте, вцепилась мне в волосы.

Слава богу, мы как раз подъехали к остановке и я вырвался из лап этой престарелой поклонницы Николая Баскова. Оставшийся путь до работы я проделал пешком, а то мало ли чью еще фанатку можно встретить в общественном транспорте.

Читайте ещё!


* "Только раз бывает в жизни встреча" романс, который преследует меня (История)
* - «Познакомился с памперсами». Вячеслав Малежик перенес инсульт
* Наташа Королева перепутала декольте мужа Тарзана и Волочковой
* Как "Трава у дома" помогла мне преодолеть страх высоты (История)
* Опасные игры: Джиган размахивал ножом у лиц дочерей (Видео)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё