Как «Russian girls» опозорили меня перед любимой девушкой (История) — Интересные факты о песнях (блог)
 

Как «Russian girls» опозорили меня перед любимой девушкой (История)

Я с детства неплохо разбираюсь в технике. Наверное, именно поэтому мать часто заставляла меня записывать концерты на магнитофонные кассеты, а потом на видик. Так что музыки в детстве я наслушался вдоволь.

Когда мне стукнуло 17, у меня появилась девушка. Какого-либо опыта в отношениях к этому моменту у меня не было. Поэтому я старательно делал вид, что я настоящий обитатель пещеры, который не любит нежностей и прочей лабуды. Хотя на самом деле от ее поцелуев у меня мурашки бегали по всему телу.

Как-то раз родители моей пассии уехали на дачу. Слух об этом моментально разлетелся среди друзей, и уже вечером вся компания завалилась в пустую квартиру. К утру гулянка закончилась и нам с Катюшкой пришлось разгребать погром. Я как истинный джентльмен вызвался пылесосить.

В этот момент в моем мозгу что-то щелкнуло. Иногда такое бывает, когда снова и снова поешь одну и ту же песню. В моей голове засела группа "Комбинация". Благодаря маме и ее кассетам, я среди ночи мог проснуться и спеть что угодно из их репертуара.

- "Russian, russian girls, my baby 
Give me give me only love…"

https://www.youtube.com/watch?v=3J-v-qjr7lM

Я и сам не заметил, как начал в голос напевать. Но и этого мне показалось мало, поэтому я принялся вилять бедрами в такт. Боже, какой стыд! На дворе 21 век, а я пел ТАКОЕ! Еще и пританцовывал при этом как дешевая стриптизерша.

За этими дикими танцами меня застукала Катя. Судя по ее взгляду, она не такой помощи ожидала от своего «мужика». Я даже не мог ничего сказать в свое оправдание. Только покраснел и чуть ли не зубами вцепился в пылесос. После этого случая Катя заподозрила, что я бисексуал, и стала ревновать меня только к двушкам, но и к парням...

Читайте ещё!


* Успенская намерена попросить яйцеклетку у дочери
* Как песня «Хочу перемен» изменила мою жизнь (История)
* Алсу удостоили звания Народной артистки
* Лолита своим нарядом шокировала Николая Баскова
* Если в сердце малолетки живет любовь (История)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё