Почему Брежневу и Меладзе все время подозревают в разводе? — Интересные факты о песнях (блог)
 

Почему Брежневу и Меладзе все время подозревают в разводе?

Не секрет, что группа «ВИА Гра» одна из самых успешных на российской сцене. Состав коллектива часто менялся, многие яркие артистки прошли через «ВИА Гру», но до сих пор поклонники считают, что ни один состав не смог конкурировать с Верой Брежневой, Альбиной Джанабаевой и Надеждой Мейхер-Грановской. Много лет спустя после сумасшедшего успеха этой группы, Веру и Альбину выбрали себе в спутницы братья Меладзе. Константин и Валерий смогли уйти из своих семей, сохранив нормальные отношения с бывшими женами и детьми, несмотря на тяжелый развод.

Валерий давно появляется со своей молодой женой Альбиной и их сыновьями на публике, а недавно они даже записали совместную песню под названием "Мегаполисы".

https://www.youtube.com/watch?v=cgR_YXZtp4U

Поклонники несказанно обрадовались такому прекрасному дуэту, а вот Константина Меладзе с Верой Брежневой редко видят вместе.Несколько лет назад они сыграли свадьбу в Италии, которая оказалась полной неожиданностью для всего шоу бизнеса, и с тех пор не афишируют свою личную жизнь.

Однако людям очень интересно, как живут их кумиры и на фоне недостатка информации стали появляться разговоры о разводе звездной пары. Некоторые поклонники стали подозревать, что Костя изменяет жене с молодой участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег, ведь девушка действительно хороша собой.

Но вопреки всем домыслам и грязным инсинуациям вокруг этой пары, перед Новым годом в социальных сетях появилось фото Константина и Веры, на котором видно, что у них все хорошо.

Поклонники привыкли, что благодаря Интернету можно следить за жизнью своих кумиров, а когда те, по каким-то личным соображениям, не пускают их в свою семью, фанаты немедленно делают вывод - все плохо! Нет фото с мужем - значит брак трещит по швам, уверенны обыватели!

Читайте ещё!


* Никаких больше туров: Оззи Осборн не поедет на гастроли в США
* Анна Плетнева рассказала, как Басков дрался из-за нее
* «Гоп-Стоп» вместо колыбельной (История)
* 57-летняя Алена Свиридова призналась в эмоциональной незрелости
* "Первая любовь", школьные года- не забывается такое никогда! (История)


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё