«Фаина» на сельской дискотеке (История) — Интересные факты о песнях (блог)
 

«Фаина» на сельской дискотеке (История)

Эта история случилась со мной в далеком 2009 году. Я будучи еще школьницей отправилась на летние каникулы в деревню к бабушке. Город, в котором я живу не очень большой, но это не мешало мне чувствовать себя «королевой». Гордыня в тот вечер сыграла со мной злую шутку.

Почувствовав себя взрослой, я без разрешения бабушки, убежала с подружками на дискотеку. Она все равно отпустила бы меня, но я не посчитала нужным предупредить бабушку, куда я ухожу.

На сельской дискотеке редко крутили современную музыку, потому что директором клуба была женщина за 50. В тот вечер она поставила в магнитофон диск с хитами 90х.

Мы с подружками почувствовали себя примадоннами танцпола и отрывались на всю. Мы танцевали песню за песней, редко делая перерыв, чтобы просто попить воды. Не то чтобы я фанатка музыки 90х, но песни в сборнике и вправду были заводными.

Когда заиграла песня «Фаина» мы радостные снова побежали танцевать, эту песню я знала давно. Примерно в середине песни я заметила, что в дверном проеме стоит моя бабуля и держит в руках прутик. Я быстро сообразила, что если бабушка увидит меня среди танцующих, то я тем самым прутиком получу по пятой точке.

Пока «На-На» на весь клуб пели «Шинанай да опа шина шинанай» я, прячась за спинами друзей, улизнула от бабушки через второй выход. А потом почти галопом бежала домой, стараясь придумать правдоподобную отговорку.

https://www.youtube.com/watch?v=L9lZhthVrf0

Конечно, дома я получила выговор от бабушки, и пару дней сидела дома, зато при друзьях меня не опозорили.

Читайте ещё!


* Билан отказался участвовать в сборном концерте «Евровидения» из-за Лазарева
* Подольская рассказала о расставании с Пресняковым
* Наказание за обнаженку: муж выдвинул Анне Плетневой ультиматум
* Славу и смерть Кобзону предсказала гадалка
* Стас Михайлов посетовал на неискренность артистов


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё