Певица Слава о «Новой волне»: - «Междусобойчик!» — Интересные факты о песнях (блог)
 

Певица Слава о «Новой волне»: — «Междусобойчик!»

Певица Слава выступила с критикой в адрес композитора и
музыкального продюсера Игоря Крутого. Поводом послужило его недавнее
высказывание о том, что молодым и талантливым исполнителям невозможно пробиться
на эстраду, потому что их не берут в ротацию на радио. Крутой обвинил
председателя РМГ, в которое входит «Русское радио» Владимира Киселева в том,
что он не пропускает в эфир своей радиостанции молодых артистов.

На это заявление Игоря Крутого отреагировала певица Слава. В своем Инстаграм она написала длинный пост, в котором выразила возмущение лицемерием Крутого. По словам исполнительницы, на его конкурс «Новая волна» многим артистам тоже невозможно попасть. В качестве примера, доказывающего ее слова, она привела саму себя. Впервые Славу одобрили спеть на конкурсе Крутого с песней «Одиночество» два года назад, и то по причине того, что там проходил творческий вечер Виктора Дробыша, который является автором этого хита.

До этого момента Славу не брали на «Новую волну», хотя у нее было очень много популярных треков. Слава подчеркнула, что у «верхушек» происходят некие «междусобойчики», из-за которых страдают и артисты и зрители. В конце своего смелого высказывания певица усомнилась, что теперь Игорь Крутой позволит ей выступить на «Новой волне» 28 августа.

Примечательно, что заявление Славы поддержали Елена Ваенга и Митя Фомин. Последний написал длинный комментарий, в котором полностью согласился со Славой и рассказал, что сам является «заложником точно такой же ситуации». Песни Фомина больше года не берут на «Русское радио», а на «Новой волне» вообще делают вид, что он не существует. Однако Фомин не намерен отчаиваться, он уверен, что слушатель рано или поздно устанет, от навязанного ему чужого вкуса.

- «Я работаю уже 20 лет и не собираюсь зависеть от почти всегда временной медийной власти. Верю в музыку и вселенскую справедливость», - резюмировал Фомин.

Подписчики Славы написали, что они любят ее творчество, и будут слушать ее песни без всяких конкурсов. А часть комментаторов высказали мнение, что «Новая волна» Игоря Крутого устарела и давно никого не интересует, в отличие от фестиваля «Жара», организованного Эмином Агаларовым. e

Читайте ещё!


* Песня «Бедная овечка» или странные ласки (История)
* Денис Клявер рассказал об отношениях с отцом Ильей Олейниковым
* Пир во время чумы: от скуки Бузова сожгла платье за 500 тыс. рублей
* Блеск и нищета Анны Седоковой. Певица рассказала о своих ежемесячных тратах
* Блогер Лена Миро пристыдила Светлану Лободу и Сергея Лазарева


Не могу уснуть. Что делать?




Подпишитесь на наш канал!
(иначе пропустите всё самое интересное)

« Все записи блога



 
 


 

Читайте ещё