А ты меня любишь? Ага
Интересные факты о песнеФакт №1519 До сих пор точно не известно, кто является автором этой песни.
По одной из версий, песня была написана 30 лет назад в "Артеке". Якобы оттуда произошла эта знаменитая запись, где девочка поёт под гитару. Называется даже имя этой девочки: Даша Баранова.
В 2000-х годах авторство на себя зарегистрировал некто Алексей Шамуилов, проживающий в Израиле. Пикантность ситуации в том, что печально известное Российское авторское общество (РАО) не проверяет достоверность заявок на произведения, автор которых не известен, а лишь регистрирует заявки. Само же авторство Шамуилова вызывает сомнения: он родился в 1973-м году в Израиле. Мог ли он написать эту песню 30 лет назад в Артеке, если она и в правду оттуда?
Тем не менее, он продал права коллективу DJ Slon и "Ангел-А", и даже получил премию MTV RMA 2007-го года "за лучший реалтон". Остальные исполнения этой песни были признаны нелегальными. Блоггерам
Реклама | Текст песни
Реклама РазговорыОрбит без сахараDeadman : Всегда думал что Родригрес - персонаж из кинофильма Горец, корефан...Кто все эти люди?!Ирина : Дэвид Гилмор!!!...Закрой за мной дверь, я ухожуАлекс Юстасу : Интересно, что мешало группе во время концертов пускать клавишное соло в записи?...Павел : А ну да, есть такая запись... Алекс Юстасу : В основном песни с альбома Rubber Soul. Я не берусь утверждать, что это происходило... Павел : Чего? Когда Битлз такое делали? Насколько я знаю, ничего подобного у них на... All I've Got to DoАлекс Юстасу : Очень оживляет песню поскрипывание педали Ринго Старра (скорее всего это она...L. A. Womanандрей : А ЕЩЕ у слова mojo есть такое значение, как член. Так что Мистер Член Встающий - это...Алекс Юстасу : Ну, тогда встающий в данном случае звучит как очень твёрдый комплимент... :)))... Ковёр-вертолётГриша : Песня ШИКАРНАЯ!...Закрой за мной дверь, я ухожуТы идиот : Лучше молчать некоторым...O ChildrenАлена : О, пардон Лент*...O ChildrenАлена : Павел, вы поистине глупы. Сейчас снимают мало хороших фильмов и фильмы о Гарри...Hit the Road JackЖеня : Вообще не так всё...The Long and Winding RoadВОЛДЕМАР : ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ПЕСНИ The Long And Winding Road -МНЕ ВИДИТСЯ...Алекс Юстасу : Или к своей цели. Даже хотя бы к тому понимаю, что есть цель для каждого человека... July MorningРаджабов Надыр : Рок 70-х это сказка.какие группы были ....Столько классных груп. Потом всякие там...If I FellКлетчатый : Подводим итог:"Из трех, кто понял о чем речь, двое ответили - from girl. Третий...Ангельская пыльgoopik : ну, что ребята. беркут вам не нравился - а теперь лучше?... |
Вы можете вставить этот факт в свой блог, скопировав вот этот код:
Комментарии
фууууууууууууууууууу
Ответить
Не знаю насчёт 30-летней давности, а я эту песню впервые услышал в сериале "Всё смешалось в доме". Было это несколько лет назад и песенка действительно понравилась. Сегодня увидел клип DJ Slon и Ангел-А - чуть не стошнило от этого "гламура". Фуууууу
Ответить
слон хобот развесил Херня вышла!
Ответить
САМЫЕ прикольные
Группа "Мульти-пульти"
исполняют песню с 2002 года
музыка Натальи Теньковой
детская песенка
у коллектива вышло три альбома
А ты меня любишь? - Ага.Ага
А ты со мной будешь? - Ага.Ага
И будем мы вместе,
И будем мы рядом
С тобой на всегда!
Ответить
Тупок ФФУУУУ
Ответить
да ну прикольная песня
Ответить
Я произвел собственное расследование. Кстати, ссылка на статью поставлена в Википедии.
Почитайте http://www.wordmaker.ru/text_id-83.html
Админы, можете использовать этот текст смело со ссылкой на автора ))
Ответить
Я 85-го года рождения и в возрасте 4-5ти лет распевала эту песню с двоюродным братом и его мамой, она, кстати сама не помнит откуда узнала эту песню, дело, видимо, было очень давно.
Ответить
А как Шамуилов мог оказаться в те годы в Артеке? Израиль, если мне не изменяет память, на тот момент был для Советского Союза враждебной страной.Артек был элитной здравницей на закрытой территории. Что-то мне слабо верится, что израильский школьник мог туда свободно попасть. Ну не верю я. Я 68 года рождения и мне, сыну работников аппарата Обкома профсоюзов, удалось побывать в Артеке всего лишь один раз.
Ответить
Валерий, я как раз задался этим вопросом, и в в моей статье об этом говорится. Да не писал он этой песни. Просто присвоил! Я с ним лично попробовал пообщаться - и фактически он меня отшил.
Если бы он написал, была бы еще хотя бы одна известная песня. Просто человек удачно прикарманил бесхозный продукт.
Ответить
Дебильная песня
Ответить
Клип очень хороший, только не могу скачать. Кто скачивал кинте ссылочку.
Ответить